EBIFT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для тех кто не верит

Перейти вниз

Для тех кто не верит Empty Для тех кто не верит

Сообщение автор Admin Пн Май 11, 2015 8:01 pm

Много раз говорил и повторяю - мне нравятся люди, которые приходят и говорят - "я во все это не верю"

Во-первых потому, что за них можно быть более или менее спокойным - у них меньше шансов попасть на удочку проходимцев и шарлатанов.

Во-вторых - такой человек будет делиться с тобой тем что он чувствует или думает, а не истерить "как все замечательно и какие вы все и я тут вместе с вами замечательные". А значит можно работать и получать результаты, а не бороться с "крышеедством"

Ну а что касается необходимости убедить, прежде чем иметь возможность взаимообмена возможностей - то тут мне даже стараться не придется. Колосальная работа в этом плане проделана уже Квантовой Физикой, и множеством реальных ученых (а не тех кто имея звания остался неучем и шарлатаном от науки), занимающихся вопросами физики, нейрохирургии, общих принципов работы мозга и человеческого тела, обмена информацией между живыми и неживыми телами и тп.

Т.е. на самом деле неверие в нестандартные возможности человека - это лишь вопрос пробела знаний, накопленного за последние десятилетия, но не особо растиражированных в силу режима умалчивания. Тут много причин. Но сейчас не о них.

Так или иначе:
Квантовая физика, Бехтерев Владимир Михайлович, Бехтререва Наталья Петровна, Школьный курс Астрономии и физики (расширенная в виде школьных фильмов версия) - вот те рифы, о которые разобьется неверие любого адекватного, здравомыслящего человека.

Так что с этим я проблем не испытываю. Ну и сам не лыком шит, иначе и не начинал бы ничего.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 54

http://www.ebift.de

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения